Школьный конкурс «Я люблю играть на рояле»

25 февраля 2020 года в Детской школе искусств № 48 прошел конкурс фортепианного отделения школы «Я люблю играть на рояле». Ни для кого не секрет, что участие пианиста любого возраста в музыкальных конкурсах – важное условие для роста исполнительского мастерства. Конкурсные состязания помогают точнее выявлять музыкальные и творческие таланты исполнителей, динамику их развития, работоспособность, интерес к исполнительству в целом.
В конкурсе приняли участие 36 обучающихся школы. Доброжелательная обстановка зрительного зала и приятное представление конкурсантов ведущей Еленой Ивановной Скворцовой позволила детям максимально раскрыть свои возможности. Дети получили хороший опыт выступления на конкурсе и массу приятных впечатлений.
Мероприятие прошло на хорошем профессиональном уровне. Для жюри выбор победителей был непростым, так как все дети выступили достойно благодаря кропотливой подготовительной работе со своими преподавателями. Завершающим аккордом конкурса стала церемония награждения лауреатов и дипломантов. Все учащиеся были награждены дипломами и сладкими подарками.
Благодарим всех обучающихся и преподавателей Детской школы искусств № 48, которые приняли участие в этом конкурсе.
Особенная благодарность заведующей фортепианного отделения школы Стариковой Татьяне Юрьевне за слаженный, профессиональный и, несомненно, душевный подход к организации конкурса.
Желаем всем конкурсантам успехов и вдохновения!
#дши48
#культура
#кузбасс300