«Эстрадно-джазовый букет»

Музыка в школе – источник особой детской радости. Ребенок открывает для себя красоту музыки, ее волшебную силу, а в различной творческой деятельности раскрывает вместе с ней и себя, свой творческий потенциал. И, конечно, выступление на эстрадно-джазовом концерте — одно из самых любимых и ответственных занятий детей в школе.

11 февраля 2019г. в Детской школе искусств № 48 родители и обучающиеся слушали популярные джазовые композиции, которые исполнили солисты и творческие коллективы отделения инструментов эстрадного оркестра школы.
Дети с большим интересом обучаются в школе искусств эстрадной и джазовой игре на музыкальных инструментах. И это благодаря замечательным преподавателям отделения: Задорожной Марине Валерьевне и Яковлевой Жанне Евгеньевне. Спасибо им за искреннюю любовь к детям, за нескончаемую энергию, которую они вкладывают в них и делают для наших детей даже больше чем положено в рамках обучения, они действительно живут своей работой. И результат –налицо!
Посещение школы искусств поможет любому желающему со временем научиться мастерству профессионального музыкального исполнителя. Ведь если есть желание, то нет ничего не возможного!
Приходите к нам учиться и исполнять джаз!
#культура #Новокузнецк #Новокузнецк400 #ДШИ48 #dshi48 #КультураНовокузнецк #нвк #нвкз #nvk #nvkz #Эстрадно-джазовыйбукет  #11февраля2019г #джаз