Открытый городской конкурс «Рождественские встречи» в номинации оркестровые инструменты, гитара, художественное слово

17 и 19 декабря 2018г. в Детской школе искусств № 48 (ул. К. Маркса, 4, ул. Воробьева,11) состоялся Открытый городской конкурс «Рождественские встречи» в номинации Оркестровые инструменты и Художественное слово.

В конкурсе приняли участие обучающиеся из Детских музыкальных школ и школ искусств городов Новокузнецка. Компетентное жюри оценило всех ребят-конкурсантов, лучшие были награждены дипломами лауреатов и дипломантов и памятными призами.

Традиционный конкурс «Рождественские встречи» с каждым годом набирает все больше участников, помогая детям реализовывать свои творческие способности и радовать зрителя яркими выступлениями юных дарований.

Г.В. Плеханов сказал: «Давно уже было замечено, что таланты являются всюду и всегда, где и когда существуют общественные условия, благоприятные для их развития».

 Особенно много талантливых детей там, где есть прекрасные преподаватели, развивающие этот дар. Спасибо всем педагогам школ искусств, благодаря которым дети достигают высоких результатов в творчестве и вносят вклад в развитие культуры нашего края.