Городской сольный концерт Торопыгина Арсения и Анастасии Левиной

«Нарисовать мечту» -так назывался сольный концерт учащихся класса эстрадно-джазового вокала Арсения Торопыгина и Анастасии Левиной, который прошел 1 апреля в актовом зале ДШИ №48 по адресу- ул. Воробьева 11. Концерт проводился в рамках городского проекта «Юные таланты».

Арсений и Анастасия учатся в классе преподавателя эстрадно-джазового вокала Ольги Сергеевны Антоновой и являются лауреатами многочисленных вокальных областных, всероссийских и международных конкурсов. Несмотря на юный возраст наших вокалистов-Арсению 10 лет, а Насте 12, хочется отметить, что это, по-настоящему, талантливые дети. У Насти ярко выраженный лирический талант, красивый тембр голоса и прекрасное джазовое мышление, что очень редко встречается у юных вокалистов. Поэтому и вокальная программа у нее достаточно сложная для ее возраста. Арсений выделяется выраженной актерской харизмой и незаурядными вокальными данными, умеет работать с содержанием совсем непростых песен, за которые берутся далеко не все взрослые исполнители.

В программе концерта прозвучали, как знаменитые песни российских и зарубежных композиторов прошлых лет, так и современная песенная классика. Порадовала разнообразная палитра концерта — от джаза и рока, до эстрадных шлягеров и песен с военной тематикой.
Юные вокалисты блестяще справились со сложным репертуаром, исполнение было проникновенным и эмоциональным. Публика тепло встречала каждый номер юных артистов.

Концерт прошел на высоком художественном уровне.