«Культурная перспектива»

Поздравляем с достойной победой во Втором открытом областном конкурсе методических разработок «Культурная перспектива», который проходил с 19 июня по 30 октября 2020 года в городе Кемерово.
В номинации «План-конспект мероприятия»: Иващенко Наталью Никоноровну-1 место;
В номинации «Проект»: Колобову Людмилу Владимировну, Андрееву Екатерину Юрьевну, Авсиевич Кристину Владимировну-1 место.
В номинации «Методические рекомендации»: Сасову Ирину Николаевну-3 место.
Экспертная комиссия рассмотрела 66 работ из 25 образовательных учреждений сферы культуры из 15 территорий Кузбасса. Кроме оценок жюри, все конкурсные работы прошли проверку в комплексной системе «Антиплагиат. Эксперт 3.3».
Победители и места распределялись в соответствии с оценками жюри и «Антиплагиата». В данной ситуации получить высокие результаты было очень приятно.
Работы наших победителей опубликованы в сборнике «Культурная перспектива». Обязательные экземпляры данного сборника будут направлены в Российскую государственную библиотеку для дальнейшей рассылки в крупнейшие библиотеки России.
Искренне поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Поздравляем с достойной победой во Втором открытом областном профессиональном конкурсе методических разработок «Культурная перспектива», который проходил с 19 июня по 30 октября 2020 года в городе Кемерово:
в номинации «План-конспект мероприятия»: Иващенко Наталью Никоноровну-1 место;
в номинации «Проект»: Колобову Людмилу Владимировну, Андрееву Екатерину Юрьевну, Авсиевич Кристину Владимировну -1 место;
в номинации «Методические рекомендации»: Сасову Ирину Николаевну — 3 место.
Члены экспертной комиссии, среди которых доктор наук и 3 кандидата наук, высоко оценили 66 работ конкурсантов из 25 образовательных учреждений сферы культуры Кузбасса — это говорит о том, что наши участники в большинстве своем Мастера своего дела, непрерывно совершенствующиеся в профессии, вдохновенно воспитывающие из каждого своего ученика по-настоящему творческую личность.
Кроме оценок жюри, все конкурсные работы прошли проверку в комплексной системе «Антиплагиат. Эксперт 3.3».
Победители и места распределялись в соответствии с оценками членов жюри и «Антиплагиата». В данной ситуации получить высокие результаты было очень приятно.
Работы наших победителей опубликованы в методическом сборнике «Культурная перспектива», в которых нашел отражение передовой опыт образовательной деятельности в сфере культуры и искусства Кузбасса.
Обязательные экземпляры данного сборника будут направлены в Российскую государственную библиотеку для дальнейшей рассылки в крупнейшие библиотеки России.
Искренне поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

#дши48#искусство
#творчество#кузбасс300#новокузнецк
#ГОДПАМЯТИИСЛАВЫ#КузницаПобеды75
#nk#novokuznetsk#культуранадом
#лучшедома#домаспользой
#культуракузбассаонлайн
Детская школа искусств № 48

Подписывайтесь на нас в социальных сетях

 instagram
https://www.instagram.com/dshi_48.nvkz/

Одноклассники
https://m.ok.ru/group/56299516854488?__dp=y

В контакте
https://m.vk.com/artscool48?from=groups