«Весенний букет Надежды»

5 марта 2020 года в Детской школе искусств № 48 (ул. Воробьева,11) прошел школьный фестиваль фортепианных ансамблей и концертмейстерского мастерства «Весенний букет Надежды».

Для учащихся конкурс – это приобретение ценного опыта выступления на профессиональной сцене вместе с товарищем и со своим учителем, а для педагогов – еще одна возможность обмена педагогическими идеями и творческими планами.

Все участники конкурса выступили ярко, уверенно, на хорошем профессиональном уровне. Жюри отметило грамотное ансамблевое исполнение, артистизм и яркость исполнения музыкальных произведений.

По итогу конкурсных выступлений, экспертное жюри высоко оценило выступления наших ребят, отметив высокую профессиональную подготовку, слаженность игры в ансамбле и, конечно, музыкальность детей. А все это заслуга наших замечательных преподавателей.

После выступления победители конкурса-фестиваля были награждены дипломами лауреатов 1, 2 и 3 степени и сладкими призами. Высокие результаты свидетельствуют о тщательной подготовке выступающих в творческом конкурсе.

Поздравляем всех ребят и желаем участникам конкурса успехов в учебе.

#Новокузнецк
#NK
#Культура
#Кузбасс300
#НовыеПобеды
#ДШИ48