Сольный концерт Прудникова Романа и Прибылова Ильи, учащихся ДШИ № 48 в рамках проекта «Юные таланты»

21 февраля 2020 года в Новокузнецком художественном музее прошли сольные концерты Прудникова Романа (кларнет, саксофон) преподаватель Светлаков Виктор Степанович и Прибылова Ильи (виолончель) преподаватель Рябченко Ирина Владимировна в рамках городского проекта «Юные таланты».

В концерте приняли участие ребята, которые успешно учатся и хотят представить своё творчество на профессиональной сцене. Все выступления были хорошо подготовлены, поэтому оставили приятное впечатление у слушателей. Юные музыканты серьезно увлечены обучением игры на инструментах, являются лауреатами и дипломантами различных международных, региональных, областных и городских конкурсов и фестивалей.

Жанровый репертуар юных вокалистов чрезвычайно разнообразен. В программе концерта были представлены произведения классической и современной музыки русских, советских и зарубежных композиторов.

По окончанию мероприятия директор школы Наталья Дмитриевна Киняйкина сказала добрые слова об участниках мероприятия и вручила родителям ребят и преподавателям благодарственные письма и цветы, а выступающим сладкие призы.

Данное мероприятие еще раз доказало, что преподаватели школы искусств № 48 качественно и профессионально обучают детей, которые в свою очередь показывают высокие результаты в области музыкального творчества.

#Новокузнецк
#NK
#Культура
#Кузбасс300
#НовыеПобеды
#ДШИ48