Общешкольный конкурс «Зимние фантазии»

29 февраля 2020 года, в последний день зимы в Детской школе искусств № 48 по адресу ул. К. Маркса, 4 прошел ежегодный  Общешкольный конкурс «Зимние фантазии» среди обучающихся различных отделений.

В субботний день в зале собрались люди, которых объединяет интерес и любовь к творчеству юных исполнителей – родители, преподаватели, одноклассники и друзья.

Каждое выступление было волнительным и запоминающимся для юных музыкантов, ярким и интересным для слушателей. Со сцены звучали произведения, исполняемые на фортепиано, гитаре, скрипке, виолончели, аккордеоне и других инструментах. Также ребята соревновались в номинации «Художественное слово», хореография и вокал.

Незаурядные музыкальные способности в сочетании с серьезным отношением к учебе, усердием и трудолюбием позволили достичь юным музыкантам высоких результатов в исполнительском музыкальном и театральном искусстве.

Компетентное жюри, которое оценивали выступления, учитывая художественную ценность и степень сложности исполняемой программы, качество и артистичность выступления. определило победителей и председатель жюри Киняйкина Наталья Дмитриевна вручила талантливым участникам конкурса дипломы со званием Лауреатов и Дипломантов и призы.

Общешкольный конкурс еще раз продемонстрировал высокий профессиональный уровень подготовки обучающихся педагогами и очень понравился ребятам, преподавателям и родителям.

#дши48
#культура
#кузбасс300