Конкурс «Мисс Театруля-2019»

19 октября 2019 года в МБУ ДО «Детская школа искусств № 48» для учащихся театрального класса прошел традиционный конкурс «Мисс Театруля — 2019».

Ведущая мероприятия Головкова Анастасия пригласила всех в сказочное путешествие по осеннему королевству, где юных участниц встретила «Королева», которая искала для своего сына настоящую принцессу.

Конкурс начался с визитной карточки «Принцесса на горошине», в котором участницы раскрыли свои творческие способности и проявили фантазию, выдумку и воображение. Они исполнили для королевы различные поручения: станцевали танец с горошиной, превратились в овощи и фрукты, продемонстрировали свои кулинарные способности и проявили эрудицию в конкурсе «Листопад».

На протяжении всего мероприятия Королева восхищалась всеми барышнями, но для принца выбрала себе одну, которой и был присужден титул «Мисс Театруля- 2019».

В завершении конкурса каждой участнице на память была вручена театральная маска «Мисс Театруля» и все участницы были приглашены на званый обед.

Мероприятие было подготовлено и проведено: преподавателем театрального отделения Бухтияровой Т.П., преподавателем хореографического отделения Исламбековой С.В., концертмейстером Пачкиным Е.В.