Отчетный концерт народного отделения

21 марта в Детской Школе Искусств № 48 (ул. Воробьева,11) состоялся отчетный концерт народного отделения.
Концерт получился ярким, по-весеннему светлым и радостным, он ещё раз продемонстрировал огромное значение школы искусств в жизни детей и взрослых.
С самого утра в школе царила атмосфера ожидания праздника, на концерт пришли дедушки и бабушки, папы и мамы, обучающиеся и их друзья, чтобы послушать и принять участие в очень ответственном мероприятии.
Зрители радовались тому, как много различных ансамблей и оркестров выступает на сцене: ансамбли аккордеонистов и балалаечников ещё раз доказали, что творческое содружество учащихся и преподавателей — это прекрасно, интересно и познавательно.
Концерт ярко и вдохновенно провела преподаватель теоретических дисциплин Полосухина Елена Владимировна – спасибо ей огромное за щедрую душу и доброе сердце, за огромную любовь к музыке и детям.
Много хороших слов можно сказать про выступления, но хочется отметить главное – концерт прошёл на одном дыхании. Ведь народная музыка, делает человека счастливее и добрее. Так давайте вместе учиться слушать, понимать и слышать живую народную музыку – музыку на все времена.
#культура #Новокузнецк #Кузбасс300 #ДШИ48 #dshi48 #КультураНовокузнецк #нвк #нвкз #nvk #nvkz