Городской фестиваль «Музыкальная шкатулка»

9 декабря 2018 г. в 12-00 часов в МКДК Куйбышевского района состоялся Городской фестиваль «Музыкальная шкатулка», который проходил среди учащихся отделений раннего эстетического развития ДМШ и ДШИ г. Новокузнецка.

От Детской школы искусств № 48 выступили: группа «Прыг-скок» с песней «Матрешки» рук. Школина Анастасия Владимировна, группа «Прыг-скок» с танцем «Чемоданчики» рук. Трапезникова Наталья Евгеньевна, группа «Лучики» с песней «Птички» рук. Каменских Марина Сергеевна, конц. Заикина Лилия Николаевна, и Ромашкина Диана и хореографический коллектив «Искорки» с русской народной песней «Как на тоненький ледок» (рук. Налепо Виктория Николаевна, конц. Пачкин Евгений Владимирович, хореограф Мешегешева Анастасия Викторовна, помощник хореографа Асылова Юлия Радиковна).

 Малыши от всей души пели и танцевали. Им помогали их родители, выступали в качестве поддержки и вдохновения. И вместе их старания были не напрасны. Все дети получили много подарков, которые достались каждому участнику фестиваля, и памятные дипломы.

Желаем нашим юным музыкантам дальнейших творческих успехов!