«Юбилейный концерт фортепианного трио ДШИ № 48»

30 ноября 2018г. в выставочном зале Новокузнецкого художественного музея состоялся большой юбилейный концерт фортепианного трио Детской школы искусств № 48 под управлением Сасова Александра Юрьевича. Замечательный педагогический коллектив, который является одним из представителей классической музыкальной культуры в нашем городе, праздновал свой юбилей – тридцать пять лет с момента основания!
От Главы города коллектив поздравили и.о. начальника управления культуры Романова Мария Андреевна и начальник отдела образовательных учреждений культуры Яшина Екатерина Юрьевна.
Все, кто выходил в этот вечер на сцену поздравить ансамбль с юбилеем, желая им процветания и творческого долголетия, обязательно говорил о тех серьёзных профессиональных достижениях, с которыми фортепианное трио подошло к юбилейной дате и о той замечательной, серьезной классической музыке, которую исполнил коллектив. Ведь музыканты трио необычайно преданны искусству, полностью погружены в скрупулёзнейшую, вдохновенную работу над качеством исполнения каждого произведения. И результат впечатляет.
От всей души поздравляем трио с юбилеем и желаем долгих лет процветания и успехов во всех творческих начинаниях, а также здоровья и благополучия каждому участнику коллектива.