Выставка «Пленер»

25 октября 2018 г. обучающиеся художественного отделения Детской школы искусств № 48 продемонстрировали свои творческие способности в Городской выставке «Пленэр 2018», открытие которой состоялось в Детской картинной галерее г. Новокузнецка.

Целью данной экспозиции является привитие обучающимся любви к живописи, как к одному из видов художественного творчества. А так как детское творчество уникально и неповторимо, выставка получилась очень яркой и интересной, наполненной «светом детских душ».

В выставке приняли участие: Сергун Ольга и Шаповал Регина (класс преподавателя Худаевой Валентины Геннадьевны), Щелканова Софья (класс преподавателя Назаренко Ирины Владимировны),  Силина Кристина (класс   преподавателя Мирошниченко Регины Вадимовны).

Ребята получили возможность увидеть работы учащихся художественных отделений других школ искусств города и показать своё творчество. И конечно же почерпнули много нового, интересного и получили большой творческий заряд!

Обучаясь на художественном отделении мир ребенка с раннего возраста становится богаче и разнообразнее. Он наполняется многообразием палитры красок и графики линий, дизайнерской изюминкой в видении окружающей действительности.

Поздравляем наших юных художников и их преподавателей, и желаем дальнейших творческих успехов !!!