Театрализованный концерт «Карусель сказок»

«Театральный сезон в «Детской школе искусств № 48» открывает для всех зрителей свои двери». Под таким девизом прошел осенний праздник «Карусель сказок» 19 сентября 2018 года в школе искусств п. Листвяги.
Осень является одним из самых сказочных времен года, когда вся природа окрашена яркими красками. Наша школа старается в эту пору для девчонок и мальчишек создать творческую атмосферу, где юные воспитанники могут попасть в волшебный мир искусства.
Героиня мероприятия «Волшебница» пригласила к зрителям девочку с волшебным Цветиком-семицветиком, с помощью которого они исполнили для всех заветные желания… для этого ребятам нужно было только сказать волшебные слова: «Лети, лети лепесток…» На празднике также были сказочные персонажи Золушка и Веселые разбойники, Белоснежка и три Богатыря, Несмеяна и Аладдин, которые пели, танцевали, проводили для ребят игры, викторины и конкурсы, и тем самым окунули ребят в волшебный мир искусства. А подготовила и провела это замечательное мероприятие талантливый преподаватель театрального отделения школы Бухтиярова Татьяна Павловна.