Отчетный концерт ДШИ № 48 «Ярмарка талантов»

В форме театрализованного праздника 4 мая 2018 года в театре Кузнецких металлургов прошел Отчетный концерт Детской школы искусств № 48 «Ярмарка талантов», посвященный 400-летию г. Новокузнецка.

Весна, уже очень хорошо греющее солнце, ослепительно голубое небо, всеобщее праздничное настроение! И, конечно же, участникам нашегоконцерта все это передалось! Все ребята были вдохновлены предстоящим юбилеем города и летними каникулами, каждый старался внести яркие краски своего выступления в общий праздник.  

         Концерт был с режиссирован в форме народного гуляния, праздничной ярмарки.Программа концерта была разнообразной и интересной. Стихи, кричалки и зазывалкитеатрализованных персонажей и музыкальные произведения взаимодействовали друг с другом, создавая замечательный настрой и праздничное настроение. Этому способствовало вдохновенное, яркое, артистичное выступление обучающихся школы!  Мы очень рады, что творческое общение между юными музыкантами и театралами постепенно превращается в хорошую традицию!

Не без гордости хочется отметить продвижение и рост наших исполнителей. Отчетный концерт является большим экзаменом для каждого участника, ведь возможность выступить на данном мероприятии получают лучшие ученики — лауреаты и дипломанты международных, всероссийских, областных фестивалей и конкурсов.

Как всегда, хочется пожелать всем участникам концерта, не останавливаться на достигнутых успехах, продолжать работать, больше уделять времени домашним занятиям, потому что успех приходит только тогда, когда ему предшествует серьёзная подготовка! И мы с нетерпением ждем новых ярких выступлений наших музыкантов.

До новых встреч!