«Эстрадно-джазовый букет»

          Зима — это время сказок, любви, волшебства, красоты, новых ожиданий…

         7 февраля 2018г.в ДШИ № 48 в чудесный зимний вечер любители джазовой музыки имели возможность слушать популярные эстрадные и джазовые композиции, профессионально исполненные солистами и творческими коллективами школы.
Любой джазовый концерт в школе — это прекрасная музыка и восхитительная атмосфера творчества, которая дарит радость, вызывает яркие эмоциональные переживания, повышает общий тонус. Ученики старательно готовились к этому событию, репетировали, волновались! А как же иначе, когда зрители – самые любимые мамы и папы, бабушки и дедушки, а также сверстники и одноклассники?!
В празднике музыкального искусства эстрады приняли участие лучшие солисты и коллективы отделения инструментов эстрадного оркестра школы.
Программа данного мероприятия получилась очень интересной, динамичной и разнообразной. Подобные концерты дают детям возможность выступить на сцене, проявить себя, порадовать окружающих своими умениями.  Весь вечер ребята пели и исполняли джазовые композиции. Зрители, вооружившись фотоаппаратами, громко аплодировали и поддерживали юных артистов. В результате, все остались очень довольны!
Прошло еще одно интересное мероприятие, которое затронуло в сердцах зрителей самые тонкие струны радости от общения с музыкой!