Сольный концерт Кроватьевой Екатерины, учащейся ДШИ № 48 в рамках городского проекта «Юные таланты»

10 февраля 2018 года в МБНОУ «Лицей № 11» прошел сольный концерт Кроватьевой Екатерины (академический вокал) в рамках городского проекта «Юные таланты».

Перед зрителями выступила одна из лучших учениц преподавателя Овсянниковой Натальи Ивановны, лауреат всевозможных конкурсов самых разных уровней, стипендиат Губернаторского центра «Юные дарования Кузбасса.

Слушать и смотреть на выступления талантливых детей – одно удовольствие. Все произведения, которые исполняла Екатерина, прозвучали в великолепном исполнении и оставили незабываемые впечатление у слушателей. Многие произведения были исполнены в сопровождении замечательного педагогического ансамбля русских народных инструментов под управлением Чернышевой Ирины Михайловны.

В программе фестиваля были представлены произведения классической и современной музыки русских, советских и зарубежных композиторов.

По окончанию мероприятия директор школы искусств Н.Д. Киняйкина вручила родителям ребят и преподавателям благодарственные письма и цветы, а солистке- сладкие призы.