Городской фестиваль “Музыкальная шкатулка»

         В каждом маленьком ребёнке есть искринка и задор, поэтому Городской фестиваль среди обучающихся раннего эстетического отделения Детских музыкальных школ и Детских школ искусств «Музыкальная шкатулка», который прошел 17 декабря 2017 года в МК ДК Куйбышевского района, получился ярким, интересным, искрящимся творчеством и задором!
Совсем юные артисты пяти — шести лет пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Среди зрителей равнодушных не было, все дружно аплодировали и кричали «Молодцы!».
Веселые, эмоциональные ведущие загадывали загадки, читали стихи и весело спорили друг с другом. Группа «Весёлые горошины» из ДШИ № 48 поведали историю «Веселых сверчков», вокальный ансамбль «Звонкоголосики» из ДШИ № 1 окунули зрителей в сказку «Бременские музыканты», вокальный ансамбль ДШИ № 47 спел новогоднюю песенку «Метелица»» и ещё многие интересные номера представили малыши.
Лучшими были все и каждый в отдельности. Новогодняя «Музыкальная шкатулка» всегда бывает полна музыкальными чудесами и яркими красками, особенно когда её открывают малыши.