Городское мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    4 октября 2018г. в концертном зале ДК «Алюминщик» состоялось городское мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. На торжественном приёме собрались лучшие работники — ветераны педагогического труда и молодые специалисты. Не забыли и тех, для кого профессия стала жизнью нескольких поколений. Это преподаватели средних, художественных, музыкальных школ, учреждений дополнительного образования. Но все они преследуют единую цель – помочь родителям вырастить личность, дать знания, и заложить в человека основные принципы нравственности.

Глава города Новокузнецка поздравил с праздником и наградил самых лучших преподавателей города медалями, плакетками, почетными грамотами и благодарственными письмами. От нашей школы такой чести были удостоены: Шишкина Тамара Михайловна, Чернышева Ирина Михайловна, Килькова Лидия Ивановна, Юшкова Ирина Витальевна, Дерига Марина Семеновна, Блохина Ольга Спартаковна, Войцехович Светлана Геннадьевна и Кадук Ирина Николаевна.

 После официальной части дети и взрослые учреждений культуры города на праздничном концерте продемонстрировали свои творческие способности и подарили радость внимания лучшим преподавателям города Новокузнецка.

От души поздравляем наших педагогов с замечательным праздником и желаем новых творческих достижений!