Урок Мужества, посвященный Дню неизвестного солдата

3 декабря 2020 года в Детской школе искусств № 48 по адресу Воробьева, 11 прошло патриотическое мероприятие для обучающихся теоретических дисциплин – урок Мужества, посвященный Дню неизвестного солдата.
Ведущая мероприятия – преподаватель теоретических дисциплин Юшкова Ирина Витальевна рассказала ребятам о трагических событиях Великой Отечественной войны… о событиях, которые с каждым годом приобретают особую значимость и становятся бессмертными.
Затем на уроке был показан фильм о воинах-освободителях, которые погибли от рук фашистских оккупантов, о тех, кому воздвигнуты мемориалы славы и обелиски по всей России.
После урока обучающиеся и преподаватели зажгли «вечный огонь» и возложили живые цветы к мемориальной доске «Они сражались за Родину», расположенной на фасаде здания школы. Заведующая библиотекой Иващенко Наталья Никоноровна внесла в сердца детей и взрослых памятные слова о воинах-освободителях, которые работали и учились в нашей школе и в годы войны ушли защищать страну от врагов.

#дши48#искусство
#творчество#кузбасс300#новокузнецк
#ГОДПАМЯТИИСЛАВЫ#КузницаПобеды75
#nk#novokuznetsk#культуранадом
#лучшедома#домаспользой
#культуракузбассаонлайн
#3декабрянк

Подписывайтесь на нас в социальных сетях

 instagram
https://www.instagram.com/dshi_48.nvkz/

Одноклассники
https://m.ok.ru/group/56299516854488?__dp=y

В контакте
https://m.vk.com/artscool48?from=groups

Детская школа искусств № 48