Сольный концерт Максимовой Милены,учащейся ДШИ № 48 (художественное слово)
в рамках городского проекта «Юные таланты»

18 февраля 2021 года в рамках городского проекта «Юные таланты» прошел первый сольный концерт выпускницы театрального отделения Максимовой Милены (класс преподавателя Колобовой Людмилы Владимировны), лауреата Международных, Всероссийских, Региональных и областных конкурсов, которой помогал школьный театральный коллектив «Пересмешники». Ребята в течении часа радовали своими выступлениями зрителя в зале Детской школы искусств № 48 по адресу ул. Воробьева,11.

В этой юной одаренной девушке тесно переплетены недюжинные способности и желание эти способности развивать. Этакий тончайший симбиоз одаренности и трудоспособности. Природная доброжелательность, отзывчивость и общительность Милены снискали теплое дружеское отношение к ней со стороны ребят и преподавателя. Жанровый репертуар Максимовой Милены чрезвычайно разнообразен. В ее арсенале как проза, так и стихи известных поэтов и писателей: А. С. Пушкина, А. П. Чехова, А Володина, Б. Ахмадулиной, А. Блока, И. А. Крылова, Р. Киплинга и многих других.

Милена продолжает учиться искусству театра, искусству перевоплощения. Это самый верный способ отточить мастерство и приобрести популярность. Великолепный голос и, обаяние Милены, эмоциональная подача материала, приятная музыка и, конечно, отличная компания зрителей – все, что нужно, чтобы вечер стал незабываемым.

По окончанию мероприятия директор школы Н.Д. Киняйкина душевно поблагодарила Милену и ребят за выступление, вручила солистке сладкий приз и первую в ее жизни афишу и поблагодарила преподавателя Колобову Л.В. и ее родителей.

От всего сердца радуемся за Милену, всей душой желая ей новых творческих достижений и побед!