Отчетный концерт образцового коллектива ансамбля виолончелистов ДШИ № 48 «Cell’ans»

10 апреля 2019 года в МК ДК Куйбышевского района прошел Отчетный концерт «Симфония весны» одного из детских творческих коллективов Детской школы искусств № 48 Образцового коллектива ансамбля виолончелистов «Cellans».

Ежегодный красочный концерт был подготовлен для родителей участников данного прославленного коллектива.

Зрители смогли отдохнуть душой под знаменитые классические произведения и хиты современности: в праздничной программе прозвучали произведения известных российских и зарубежных композиторов. Дети и взрослые, от мала до велика, вместе демонстрировали свои творческие способности и дарили минуты музыкального волшебства зрителю.

Замечательные руководители коллектива — Рябченко Ирина Владимировна и Каменских Марина Сергеевна смогли зажечь у маленьких музыкантов огромную любовь к «волшебному» инструменту – виолончели.

Публика принимала музыкантов очень радушно. В зале то и дело раздавались бурные аплодисменты, звучали крики «Браво!» Потрясающе красивый звук, отличная техника игры и эмоциональность музыкантов не оставили равнодушным даже самого искушенного слушателя.

Приглашаем всех любителей и ценителей классической музыки принимать активное участие в жизни ансамбля: посещать концерты, обмениваться впечатлениями и фотографиями.