«В гостях у Лунтика»

15 сентября 2017 в МК ДК Куйбышевского района п. Листвяги состоялась театрализованная развлекательная программа «В гостях у Лунтика».
Учащиеся 3-4 классов театрального отделения Детской школы искусств № 48 (преподаватель Бухтиярова Татьяна Павловна) отправились на космическом поезде в гости к «Лунтику». Ребята вместе с веселыми и смешными инопланетянами приняли участие в увлекательных конкурсах и игровых эстафетах. «Лунтик» поблагодарил ребят за поделки из овощей и фруктов и подарил им сладкие призы. А потом началась настоящая космическая дискотека. Ребята под яркие мерцающие звезды танцевали и веселились вместе с «Лунтиком» и его друзьями!
Мы очень гордимся, что в нашей школе работает замечательный педагог    — Бухтиярова Татьяна Павловна, которая влюблена в свою профессию и передает ребятишкам знания и опыт в области театрального искусства. Ее ученики каждый год становятся лауреатами и дипломантами различных конкурсов и фестивалей и прославляют Детскую школу искусств № 48 в городе, области и за ее пределами.